Загрузка
Логин
Пароль

Приглашаем на консультацию 29.08.2017г. и 05.09.2017г.
  

Сообщаем, что дополнительное комплектование будет проводиться в сентябре 2017г. Все вопросы по дополнительному комплектованию вы сможете задать до 20 сентября 2017г., предварительно записавшись на прием по тел.21-68-09, 22-12-71.

Приглашаем на консультацию 29.08.2017г. и 05.09.2017г. по вопросам комплектования ДОУ на 2017 – 2018 учебный год следующих родителей.

 

ФИО родителей

время приема

 

29.08.2017

  1.  

Смолина Мария Халиловна

9.00

  1.  

Домонецкая Валентина Солбоновна

9.00

  1.  

Насникова Кристина Федоровна

9.15

  1.  

Варфоломеева Анета Вардановна

9.15

  1.  

Апанович Анастасия Викторовна

9.30

  1.  

Еникеева Юлия Фаридовна

9.30

  1.  

Горбунова Надежда Владимровна

9.45

  1.  

Оленникова Евгения Алексеевна

9.45

  1.  

Горбаческая Марина Николаевна

10.00

  1.  

Тушинова Любовь Валерьевна

10.00

  1.  

Бадмаева Оюна Бабасановна

10.15

  1.  

Дышенова Тунгалаг Евгеньевна

10.15

  1.  

Болхоев Содбо Цыдендабаевич

10.30

  1.  

Банзанова Дина Цыренжаповна

10.30

  1.  

Попова Елена Влдаимровна

10.45

  1.  

Варфоломеева Вероника Львовна

10.45

  1.  

Бальжирова Саяна Баторовна

11.00

  1.  

Арьяева Туяна Валерьевна

11.00

  1.  

Цыремпилова Сэсэг Цырендоржинвна

11.15

  1.  

Овчинникова Галина Викторовна

11.15

  1.  

Бадмаева Наталья Николаевна

11.30

  1.  

Федорова Мария Сергеевна

11.30

  1.  

Иванова Наталья Юрьевна

11.45

  1.  

Бахмут Оюна Бабасановна

11.45

  1.  

Лосопова Нимацу Бабасановна

12.00

  1.  

Дудина Жанна Анатольевна

13.00

  1.  

Теплова Юлия Сергеевна

13.00

  1.  

Нимаева Алтана Валерьевна

13.15

  1.  

Бакшеева Юлия Константиновна

13.15

  1.  

Ямашкина Ирина Цыбендоржиевна

13.30

  1.  

Бадмаева Соелма Дашиевна

13.30

  1.  

Кузьмина Мария Сергеевна

13.45

  1.  

Каблова Анастасия Сергеевна

13.45

  1.  

Цыренгармаевна Екатерина Андреевна

14.00

  1.  

Ветлугина Ирина Владимровна

14.00

  1.  

Рудкина Татьяна Викторовна

14.15

  1.  

Панкина Надежда Павловна

14.15

  1.  

Цырендоржиева Сэсэгма Александровна

14.30

  1.  

Марининская Анастасия Алексеевна

14.30

  1.  

Питерская Надежда Михайловна

14.45

  1.  

Галсанова Лариса Дашиевна

14.45

  1.  

Доржиева Наталья Владимровна

15.00

  1.  

Базарова Галина Улзетуевна (бабушка)

15.00

  1.  

Дылгерова Юлия Эдуардовна

15.00

  1.  

Шишмарева Светлана Геннадьевна

15.15

  1.  

Цыбенова Эржена Галсановна

15.15

  1.  

Халбаева Элеонора Галсановна

15.30

  1.  

Мангутова Майя Дашинимаевна

15.30

  1.  

Николаева Маргарита Владимировна

15.45

  1.  

Лумбунова Юлия Юрьевна

15.45

  1.  

Михайлова Елена Владимровна

16.00

  1.  

Царева Екатерина Валерьевна

16.00

  1.  

Панькова Юлия Дмитриевна

16.15

  1.  

Дружинина Алена Александровна

16.15

  1.  

Горбатых Анастасия Федоровна

16.30

  1.  

Фролова Елена Андреевна

16.30

  1.  

Афанасьева Анастасия Николаевна

16.45

  1.  

Найминова Валентина Баировна

16.45

  1.  

Бороева Арсалана Павловна

17.00

  1.  

Аюшеева Сэлмэг Намдыковна

17.00

  1.  

05.09.2017г

 

  1.  

Дружинина Дарья Николаевна

9.00

  1.  

Чебунина Ольга Олеговна

9.00

  1.  

Денисова Элина Евгеньевна

9.15

  1.  

Ткачева Ирина Павловна

9.15

  1.  

Федорова Октябрина Александровна

9.30

  1.  

Балданова Татьяна Цыбиковна

9.30

  1.  

Булытова Елена Геннадьевна

9.45

  1.  

Дабаева Алена Бальжиновна

9.45

  1.  

Ринчинова Ольга Александровна

10.00

  1.  

Чанцева Анна Игоревна

10.00

  1.  

Дамбиева Любовь Владимировна

10.15

  1.  

Мангутова Маргарита Владимровна

10.15

  1.  

Тютрина Татьяна Юрьевна

10.30

  1.  

Чепурнова Лариса Монидовна

10.30

  1.  

Бальжирова Саяна Баторовна

10.45

  1.  

Хальбаева Галина Александровна

10.45

  1.  

Халбаева Саяна Юрьевна

11.00

  1.  

Павлова Анна Баяртоевна

11.00

  1.  

Сагадарова Мария борисовна

11.15

  1.  

Заяханов Егор Александрович

11.15

  1.  

Шакталаева Сарюхан Александровна

11.30

  1.  

Козлова Марина Игоревна

11.30

  1.  

Аженова Наталья Александровна

11.45

  1.  

Рычкова Юлия Павловна

11.45

  1.  

Нимацыренова дарима Баировна

14.00

  1.  

Байдыш Надежда Владимровна

14.00

  1.  

Чернышева Юлия Сергеевна

14.15

  1.  

Сукнева Мария Александровна

14.15

  1.  

Кравцова Юлия Николаевна

14.30

  1.  

Машанова Юлия Викторовна

14.30

  1.  

Бадмаева Соелма Дашиевна

14.45

  1.  

Ширибазарова Туяна Владимировна

14.45

  1.  

Хао Юлия Николаевна

15.00

  1.  

Доржиева Надежда Гомбоевна

15.00

  1.  

Чимитова Вика Николаевна

15.15

  1.  

Гарчева Елизавета Юрьевна

15.15

  1.  

Брюханов Роман Вячеславович

15.30

  1.  

Бурундукова Вера Валерьевна

15.30

  1.  

Базарова Оюна Батомункуевна

15.45

  1.  

Грудинина Ольга Сергеевна

15.45

 





все новости >