Загрузка
Логин
Пароль

Иностранные граждане
Cерия Номер свидетельства о рождении

Введите код,
указанный на картинке





 

Сообщаем, что дополнительное комплектование будет проводиться в сентябре 2017г. Все вопросы по дополнительному комплектованию вы сможете задать до 20 сентября 2017г., предварительно записавшись на прием по тел.21-68-09, 22-12-71.

Приглашаем на консультацию 29.08.2017г. и 05.09.2017г. по вопросам комплектования ДОУ на 2017 – 2018 учебный год следующих родителей.

 

ФИО родителей

время приема

 

29.08.2017

  1.  

Смолина Мария Халиловна

9.00

  1.  

Домонецкая Валентина Солбоновна

9.00

  1.  

Насникова Кристина Федоровна

9.15

  1.  

Варфоломеева Анета Вардановна

9.15

  1.  

Апанович Анастасия Викторовна

9.30

  1.  

Еникеева Юлия Фаридовна

9.30

  1.  

Горбунова Надежда Владимровна

9.45

  1.  

Оленникова Евгения Алексеевна

9.45

  1.  

Горбаческая Марина Николаевна

10.00

  1.  

Тушинова Любовь Валерьевна

10.00

  1.  

Бадмаева Оюна Бабасановна

10.15

  1.  

Дышенова Тунгалаг Евгеньевна

10.15

  1.  

Болхоев Содбо Цыдендабаевич

10.30

  1.  

Банзанова Дина Цыренжаповна

10.30

  1.  

Попова Елена Влдаимровна

10.45

  1.  

Варфоломеева Вероника Львовна

10.45

  1.  

Бальжирова Саяна Баторовна

11.00

  1.  

Арьяева Туяна Валерьевна

11.00

  1.  

Цыремпилова Сэсэг Цырендоржинвна

11.15

  1.  

Овчинникова Галина Викторовна

11.15

  1.  

Бадмаева Наталья Николаевна

11.30

  1.  

Федорова Мария Сергеевна

11.30

  1.  

Иванова Наталья Юрьевна

11.45

  1.  

Бахмут Оюна Бабасановна

11.45

  1.  

Лосопова Нимацу Бабасановна

12.00

  1.  

Дудина Жанна Анатольевна

13.00

  1.  

Теплова Юлия Сергеевна

13.00

  1.  

Нимаева Алтана Валерьевна

13.15

  1.  

Бакшеева Юлия Константиновна

13.15

  1.  

Ямашкина Ирина Цыбендоржиевна

13.30

  1.  

Бадмаева Соелма Дашиевна

13.30

  1.  

Кузьмина Мария Сергеевна

13.45

  1.  

Каблова Анастасия Сергеевна

13.45

  1.  

Цыренгармаевна Екатерина Андреевна

14.00

  1.  

Ветлугина Ирина Владимровна

14.00

  1.  

Рудкина Татьяна Викторовна

14.15

  1.  

Панкина Надежда Павловна

14.15

  1.  

Цырендоржиева Сэсэгма Александровна

14.30

  1.  

Марининская Анастасия Алексеевна

14.30

  1.  

Питерская Надежда Михайловна

14.45

  1.  

Галсанова Лариса Дашиевна

14.45

  1.  

Доржиева Наталья Владимровна

15.00

  1.  

Базарова Галина Улзетуевна (бабушка)

15.00

  1.  

Дылгерова Юлия Эдуардовна

15.00

  1.  

Шишмарева Светлана Геннадьевна

15.15

  1.  

Цыбенова Эржена Галсановна

15.15

  1.  

Халбаева Элеонора Галсановна

15.30

  1.  

Мангутова Майя Дашинимаевна

15.30

  1.  

Николаева Маргарита Владимировна

15.45

  1.  

Лумбунова Юлия Юрьевна

15.45

  1.  

Михайлова Елена Владимровна

16.00

  1.  

Царева Екатерина Валерьевна

16.00

  1.  

Панькова Юлия Дмитриевна

16.15

  1.  

Дружинина Алена Александровна

16.15

  1.  

Горбатых Анастасия Федоровна

16.30

  1.  

Фролова Елена Андреевна

16.30

  1.  

Афанасьева Анастасия Николаевна

16.45

  1.  

Найминова Валентина Баировна

16.45

  1.  

Бороева Арсалана Павловна

17.00

  1.  

Аюшеева Сэлмэг Намдыковна

17.00

  1.  

05.09.2017г

 

  1.  

Дружинина Дарья Николаевна

9.00

  1.  

Чебунина Ольга Олеговна

9.00

  1.  

Денисова Элина Евгеньевна

9.15

  1.  

Ткачева Ирина Павловна

9.15

  1.  

Федорова Октябрина Александровна

9.30

  1.  

Балданова Татьяна Цыбиковна

9.30

  1.  

Булытова Елена Геннадьевна

9.45

  1.  

Дабаева Алена Бальжиновна

9.45

  1.  

Ринчинова Ольга Александровна

10.00

  1.  

Чанцева Анна Игоревна

10.00

  1.  

Дамбиева Любовь Владимировна

10.15

  1.  

Мангутова Маргарита Владимровна

10.15

  1.  

Тютрина Татьяна Юрьевна

10.30

  1.  

Чепурнова Лариса Монидовна

10.30

  1.  

Бальжирова Саяна Баторовна

10.45

  1.  

Хальбаева Галина Александровна

10.45

  1.  

Халбаева Саяна Юрьевна

11.00

  1.  

Павлова Анна Баяртоевна

11.00

  1.  

Сагадарова Мария борисовна

11.15

  1.  

Заяханов Егор Александрович

11.15

  1.  

Шакталаева Сарюхан Александровна

11.30

  1.  

Козлова Марина Игоревна

11.30

  1.  

Аженова Наталья Александровна

11.45

  1.  

Рычкова Юлия Павловна

11.45

  1.  

Нимацыренова дарима Баировна

14.00

  1.  

Байдыш Надежда Владимровна

14.00

  1.  

Чернышева Юлия Сергеевна

14.15

  1.  

Сукнева Мария Александровна

14.15

  1.  

Кравцова Юлия Николаевна

14.30

  1.  

Машанова Юлия Викторовна

14.30

  1.  

Бадмаева Соелма Дашиевна

14.45

  1.  

Ширибазарова Туяна Владимировна

14.45

  1.  

Хао Юлия Николаевна

15.00

  1.  

Доржиева Надежда Гомбоевна

15.00

  1.  

Чимитова Вика Николаевна

15.15

  1.  

Гарчева Елизавета Юрьевна

15.15

  1.  

Брюханов Роман Вячеславович

15.30

  1.  

Бурундукова Вера Валерьевна

15.30

  1.  

Базарова Оюна Батомункуевна

15.45

  1.  

Грудинина Ольга Сергеевна

15.45

 

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в соответствии с п.4.1. Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, комплектование детских садов на новый учебный год осуществляется Комитетом ежегодно с 1 мая по 31 мая.
Прием граждан в отделе дошкольного образования Комитета по образованию с 01.05.2017г. по 31.05.2017г. включительно не осуществляется.

Прием населения возобновляется с 01.06.2017г. по предварительной записи по тел. 21-68-09, 22-12-71.
Приказ Комитета по образованию № 324 от 07.04.2017г.

В связи с проведением работ по комплектованию ДОУ г.Улан-Удэ просмотр очереди детей в указанный период будет недоступен.

Уважаемые родители!

 

Информируем Вас о том, что дети в возрасте от 6 до 7 лет имеют возможность посещать занятия в функционирующих группах в режиме кратковременного пребывания (от 1-2 часов) в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г.Улан-Удэ.

Уважаемые родители!

 

Информируем Вас о том, что муниципальная услуга «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) городского округа «город Улан-Удэ» предоставляется детям с 2 месяцев после рождения и до 7 лет.

При первичной постановке в льготную очередь, а также при переводе детей из общей очереди в льготную очередь, справки действительны не менее двух недель, при предоставлении справок об инвалидности ребенка или об инвалидности одного из родителей справка действительна на время определения инвалидности.

Постановление Администрации г.Улан-Удэ № 300, № 299 от 04.10.2016г.

Уважаемые Родители!

Комитет по образованию сообщает, что документы на оформление путевок принимаются в детских садах, при наличии копии следующих документов:

- свидетельство о рождении ребенка
- свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка
- паспорт родителя.

Очередь в ДОО

Республика Бурятия

Льготная: 8523 чел.
Общая: 17826 чел.
Итого: 26349 чел.

Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ

Льготная: 6592 чел.
Общая: 13111 чел.
Итого: 19703 чел.

Муниципальное образование «город Северобайкальск»

Льготная: 154 чел.
Общая: 257 чел.
Итого: 411 чел.

МКУ «Управление образования АМО «Баргузинский район»

Льготная: 5 чел.
Общая: 28 чел.
Итого: 33 чел.

МКУ "Управление образования Администрации Муниципального образования «Тункинский район»

Льготная: 106 чел.
Общая: 173 чел.
Итого: 279 чел.

МУ Бичурское районное управление образованием Администрации МО «Бичурский район»

Льготная: 8 чел.
Общая: 80 чел.
Итого: 88 чел.

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования местной администрации МО Баунтовский эвенкийский район»

Льготная: 12 чел.
Общая: 106 чел.
Итого: 118 чел.

Муниципальное казенное учреждение «Районное управление образования» МО «Кяхтинский район»

Льготная: 264 чел.
Общая: 250 чел.
Итого: 514 чел.

Муниципальное казенное учреждение «Селенгинское районное управление образованием»

Льготная: 47 чел.
Общая: 386 чел.
Итого: 433 чел.

Муниципальное казённое учреждение «Закаменское районное управление образования»

Льготная: 131 чел.
Общая: 206 чел.
Итого: 337 чел.

Муниципальное казённое учреждение «Хоринское управление образованием»

Льготная: 19 чел.
Общая: 67 чел.
Итого: 86 чел.

Муниципальное образование «Северобайкальский район»

Льготная: 11 чел.
Общая: 84 чел.
Итого: 95 чел.

Муниципальное учреждение Управление образования Прибайкальского района

Льготная: 56 чел.
Общая: 202 чел.
Итого: 258 чел.

Отдел образования муниципального образования «Еравнинский район»

Льготная: 147 чел.
Общая: 122 чел.
Итого: 269 чел.

Районное управление образования администрации муниципального образования «Кижингинский район»

Льготная: 2 чел.
Общая: 32 чел.
Итого: 34 чел.

Управление образования Администрации муниципального образования «Кабанский район»

Льготная: 30 чел.
Общая: 259 чел.
Итого: 289 чел.

Управление образования администрации муниципального образования «Курумканский район»

Льготная: 18 чел.
Общая: 87 чел.
Итого: 105 чел.

Управление образования администрации муниципального образования «Муйский район»

Льготная: 0 чел.
Общая: 33 чел.
Итого: 33 чел.

Управление образования администрации муниципального образования «Окинский район»

Льготная: 1 чел.
Общая: 7 чел.
Итого: 8 чел.

Управление образования администрации муниципального района «Заиграевский район»

Льготная: 112 чел.
Общая: 338 чел.
Итого: 450 чел.

Управление образования МО «Джидинский район»

Льготная: 69 чел.
Общая: 41 чел.
Итого: 110 чел.

Управление образования МО «Иволгинский район»

Льготная: 593 чел.
Общая: 1478 чел.
Итого: 2071 чел.

Управление образования МО «Тарбагатайский район»

Льготная: 122 чел.
Общая: 336 чел.
Итого: 458 чел.

Управление образования муниципального образования «Мухоршибирский район»

Льготная: 20 чел.
Общая: 109 чел.
Итого: 129 чел.